Concours et Résultats

Sélectionnés au Grand Prix SCC 2019

ClassementNom du chienSexe / RaceConducteurClubTOTALMoyenne
concours
1JARECK B.ALL. MGIRON C.Valentigney 25963.596.35
2INAYA B.B.Suisse FTRANCHANT D.Terres Froides 38962.7596.28
3MISTER MARLEY Golden MDIMNET F.Vieux-Vy 35962.596.25
4MUSE B.Beauce FPITOIS D.Domerat 0396096
5LOCHNESS B.Aust. F RENAUT A.Pommerit Jaudy 22958.7595.88
6MAYDAY B.Brie MCOQUERIE D.Angers CCSE 4995895.8
7HOUME B.Beauce FPITOIS N.Domerat 03954.7595.48
8HELFIStaffordshire CAMILLERI M.Bourgoin Jallieu 38952.7595.28
9NEVAB.B.Suisse FCHARLET E.Forêt de la Joux 3995295.2
10INA B.B.Suisse FPROST MCPontarlier 2595295.2
11JIMBOB.Pyr. MM HEMMERLIN Jean PaulCoin Frontalier 6895195.1
12LOKI B.B.T. MTAUZIN C.Saintes 17947.594.75
13GOLIAT B.ALL. MCOTET M.Domérat 03945.2594.53
14JORKA B.Beauce FCORDELLE JPVallée du Breuchin 70944.2594.43
15JOYHovawart FMOREAU J.Chatenoy le Royal 71943.2594.33
16JANGOB.ALL. MREBUFFAT M.Val de Saône 69940.2594.05
17MASSAÏB.ALL. MCARON F.Evreux 27938.7593.88
18MISKA B.B.M. FFROMENT B.St Genix / Guiers 73936.7593.68
19MUSTB.B.M. FDIDELOT H.Vologne 8893493.4
20J'AIMECane Corso FSEVENEC E.Trégueux 22924.592.45

Les concours

Les Résultats

Cathy Giron et Jareck

Sélectionnés au Grand Prix SCC 2019

 

 

Date Lieu Échelon Libre Trait Note Mention
13/01/2018 Chatenay le Royal 2 99 77 176 TB
24/02/2018 Gueugnon 2 98.5 86.5 185 EXC
24/03/2018 Thionville 2 75.5 68 143.5 TB
07/04/2018 Pontarlier 2 96.5 77 173.50 EXC
21/04/2018 Foret de Joux 2 95 0 95 NC
21/07/2018 Villefranche/Saone 2 0 92 92 NC
25/08/2018 Ingwiller 2 96 80 176 EXC
05/09/2018 CC90 Danjoutin 2 97.25 90.75 188 EXC
01/10/2018 CC Sommerviller 2 96.5 97.5 194 EXC
10/11/2018 St Dizier 2 97.5 89.5 187 EXC
24/11/2018 Bucy le long 2 0 88 88 NC
01/12/2018 Bréchemont 2 97 98.5 195.5 EXC
16/12/2018 Froideconche 2 89 91.5 180.5 EXC
05/01/2019 Montceau ls Mines 97  99  196   EXC
19/01/2019  La Vologne 97  93  190  EXC 

 

Bravo à vous deux pour ces beaux résultats

0 Partages